Доставим в 41 пункт выдачи 1 апреля (Пн)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Волгоград 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы клоунесс для девочек



Категория товаров "Костюмы клоунесс для девочек" представляет собой ассортимент веселых, ярких и красочных костюмов для девочек, которые любят яркие образы и приключения. Эти костюмы могут использоваться для различных торжественных мероприятий, утренников в детском саду или в качестве костюма на хэллоуин.
В категории представлено множество товаров, включая костюмы по отдельности и в комплекте с аксессуарами. Костюмы клоунов и клоунесс становятся все более популярными на различных мероприятиях для детей, ведь они позволяют маленьким девочкам превратиться в настоящих королев клоунов и порадовать себя и друзей.

Костюм клоунессы детский - это яркое платье с облегающим верхом и пышной юбкой, оформленной в виде пачки разноцветных тканей. В комплекте также может идти красиво украшенный кокошник и наручники.

Костюм клоуна включает в себя традиционную клоунскую куртку на пуговицах, жилет с яркими вставками, широкие брюки и шляпу с красным помпоном. В таком костюме ваша девочка точно будет выделяться из толпы.

Детский костюм веселого клоуна сделан из красочных тканей разных расцветок. Это костюм-комбинезон с длинными рукавами, широкими штанами и воротником из меха. В комплекте также может идти яркая шляпа с красными помпонами.

Детский костюм "Клоунесса Чика" представляет собой платье со вставками разных тканей и оформленными оборками. В комплект также может входить яркий бантик на волосах.

Костюмы клоунов Фили и маленького клоуна сочетают в себе элементы клоунских костюмов традиционных цирковых представлений с яркими детскими расцветками.

Детский костюм "Клоунесса" для девочки выполнен из ярких тканей с лампасами и оборками. Комплект может включать в себя кокошник и наручники.

Детское платье клоуна и платье веселой клоунессы - это яркие платья в насыщенных расцветках, оборках и лампасах, оформленные в духе клоунской эстетики.

Юбка-пачка, разноцветная (детская) - это самостоятельный аксессуар, который можно надеть на верхнюю или нижнюю часть костюма и создать оригинальный образ.

Подростковый костюм Арлекино - это яркое сочетание костюма клоуна и средневековой одежды. Этот костюм подойдет для самых взыскательных девочек, которые желают выглядеть необычно и шикарно.

В категории "Костюмы клоунесс для девочек" можно подобрать костюм на любой вкус и бюджет. Костюмы выполнены из высококачественных материалов, не раздражающих кожу и устойчивых к стирке. Яркие расцветки и оригинальный дизайн помогут создать неповторимый образ, который долго будет оставаться в памяти маленьких девочек. Выберите костюм из нашего ассортимента, и вашей девочке гарантирована радость и веселье на любом торжественном мероприятии или на повседневной прогулке.